Светильник ЭкономСвет 33916/2BK+CR BK+CL
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп2 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов2 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл/хрусталь |
| Место размещенияпотолок | Мощность120 Вт | Мощность одной лампыдо 60 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 33916/2BK+CR BK+CL выполнен из материала металл, цвет хром, черный. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов металл и хрусталь; цвета: прозрачный и черный. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 5 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 33916/2BK+CR BK+CL выполнен из материала металл, цвет хром, черный. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов металл и хрусталь; цвета: прозрачный и черный. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 5 м².
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 33916/2BK+CR BK+CL
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 2 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл/хрусталь |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность одной лампы | до 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный/черебристый |
| Цвет плафона | прозрачный/черный |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 200 мм |
| Длина светильника | 400 мм |
| Ширина светильника | 300 мм |
Отзывы 0