Светильник ЭкономСвет 12221/5CPGD AMB
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов5 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность200 Вт | Мощность одной лампыдо 40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 12221/5CPGD AMB выполнен из материала металл, цвет золото шампань. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала стекло, цвет янтарный. Цоколь E14 рассчитан на лампы максимальной мощности до 40 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 12 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 12221/5CPGD AMB выполнен из материала металл, цвет золото шампань. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала стекло, цвет янтарный. Цоколь E14 рассчитан на лампы максимальной мощности до 40 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 12 м².
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 12221/5CPGD AMB
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 200 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 12 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | золотистый |
| Цвет плафона | янтарный |
| Цоколь | Е14 |
| Высота светильника | 330 мм |
| Длина светильника | 580 мм |
| Ширина светильника | 580 мм |
Отзывы 0