Светильник ЭкономСвет 51250/5+1WT+3D
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп6 |
| Количество режимов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
| Место размещенияпотолок | Мощность74 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 51250/5+1WT+3D выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас изготовлен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала пластик; цвета: белый и 3d. Встроенные LED модули на 74 Вт осветят до 64 м². Есть регулировка цветовой температуры.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 51250/5+1WT+3D выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас изготовлен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала пластик; цвета: белый и 3d. Встроенные LED модули на 74 Вт осветят до 64 м². Есть регулировка цветовой температуры.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 51250/5+1WT+3D
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 6 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 74 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 64 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 9600 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый/3D |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 530 мм |
| Ширина светильника | 530 мм |
Отзывы 0