Светильник ЭкономСвет 13216/3BK CR WT
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность120 Вт | Мощность одной лампыдо 40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 13216/3BK CR WT - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 13216/3BK CR WT - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома. Правильно подобранная люстра станет последним штрихом, который сделает интерьер комнаты гармоничным и завершенным.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 13216/3BK CR WT
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 7 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный/серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 250 мм |
| Длина светильника | 470 мм |
| Ширина светильника | 470 мм |
Отзывы 0