Светильник ЭкономСвет G61212/8WT(96W 3000-4000-6000K)
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов8 | Количество режимов3 | Материал арматурыметалл |
| Материал декорахрусталь | Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет G61212/8WT выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала акрил, цвет белый. Встроенные LED модули на 52 Вт осветят до 6 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет G61212/8WT выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала акрил, цвет белый. Встроенные LED модули на 52 Вт осветят до 6 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет G61212/8WT(96W 3000-4000-6000K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 8 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 52 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 6 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 3042 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 173 мм |
| Длина светильника | 520 мм |
| Ширина светильника | 520 мм |
Отзывы 0