Светильник ЭкономСвет 50556/3WT RGB(65W 3000-6000K)
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Материал арматурыметалл/акрил | Материал плафонаметалл/акрил | Место размещенияпотолок |
| Мощность65 Вт | Напряжение220-230 В | Площадь освещения17 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 50556/3WT RGB(65W 3000-6000K) выполнен из материалов акрил и металл; цвета: белый и белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов акрил и металл; цвета: белый и белый. Встроенные LED модули на 65 Вт осветят до 17 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости. Светодиодная подсветка позволит создать в интерьере разнообразное световое настроение.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 50556/3WT RGB(65W 3000-6000K) выполнен из материалов акрил и металл; цвета: белый и белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материалов акрил и металл; цвета: белый и белый. Встроенные LED модули на 65 Вт осветят до 17 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости. Светодиодная подсветка позволит создать в интерьере разнообразное световое настроение.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 50556/3WT RGB(65W 3000-6000K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Материал арматуры | металл/акрил |
| Материал плафона | металл/акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Площадь освещения | 17 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 8640 Лм |
| Светодиодная подсветка | RGB |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000/6000 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 540 мм |
| Ширина светильника | 540 мм |
Отзывы 0