Светильник ЭкономСвет 41083/5CR PUR
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов5 | Материал арматурыметалл | Материал плафонатекстиль |
| Мощность300 Вт | Мощность одной лампы60 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 41083/5CR PUR выполнен из материала металл, цвет хром. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала текстиль, цвет пурпурный. Цоколь E14 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 11 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 41083/5CR PUR выполнен из материала металл, цвет хром. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала текстиль, цвет пурпурный. Цоколь E14 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 11 м².
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 41083/5CR PUR
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 11 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | пурпурный |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 380-980 мм |
| Длина светильника | 610 мм |
| Ширина светильника | 610 мм |
Отзывы 0