Светильник ЭкономСвет G61275/12WT(144W 3000-6000K)
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов12 | Количество режимов3 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок | Мощность140 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет G61275/12WT выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления от бренда Gerhort. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала акрил, цвет белый. Встроенные LED модули на 140 Вт осветят до 16 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет G61275/12WT выполнен в современном стиле с пультом дистанционного управления от бренда Gerhort. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала акрил, цвет белый. Встроенные LED модули на 140 Вт осветят до 16 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет G61275/12WT(144W 3000-6000K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 12 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 140 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 16 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 8190 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Высота светильника | 50 мм |
| Длина светильника | 520 мм |
| Ширина светильника | 520 мм |
Отзывы 0