Светильник настенный ЭкономСвет 51244/2+1WT RBP+3D(41W 3000-6500K)
Характеристики
| Типсветильник | Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество плафонов3 |
| Количество режимов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
| Место размещенияпотолок | Мощность41 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 51244/2+1WT RBP+3D эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Прибор излучает мягкое и насыщенное свечение. Благодаря отсутствию пульсации световой поток комфортен для глаз.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 51244/2+1WT RBP+3D эффектный источник освещения, выполненный в дизайнерском стиле. Модель будет органично смотреться в помещении с современным интерьером — в гостиной, спальне, в холле, столовой. Прибор излучает мягкое и насыщенное свечение. Благодаря отсутствию пульсации световой поток комфортен для глаз.
Технические характеристики Светильник настенный ЭкономСвет 51244/2+1WT RBP+3D(41W 3000-6500K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество плафонов | 3 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 41 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 11 м² |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 5280 Лм |
| Светодиодная подсветка | c 3D эффектом |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 120 мм |
| Длина светильника | 370 мм |
| Ширина светильника | 260 мм |
Отзывы 0