Светильник ЭкономСвет 50544/4WT(80W 3000-6000K)
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Количество режимов2 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
| Место размещенияпотолок | Мощность80 Вт | Площадь освещения21 м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Люстра светодиодная 50544/4WT в современном стиле с пультом дистанционного управления от бренда ЭкономСвет. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала акрил, цвет белый. Встроенные LED модули на 80 Вт осветят до 21 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Люстра светодиодная 50544/4WT в современном стиле с пультом дистанционного управления от бренда ЭкономСвет. Каркас выполнен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала акрил, цвет белый. Встроенные LED модули на 80 Вт осветят до 21 м². Есть регулировка цветовой температуры и яркости.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 50544/4WT(80W 3000-6000K)
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество режимов | 2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 80 Вт |
| Площадь освещения | 21 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Подходит для низких потолков | да |
| Пульт ДУ | да |
| Световой поток | 10400 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 3000/6000 К |
| Высота светильника | 110 мм |
| Длина светильника | 620 мм |
| Ширина светильника | 400 мм |
Отзывы 0