Свет. точ. ECOLA DL201 MR16 матовый/хром FC16ACECB(646666)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник точечный | Врезное отверстие60 мм |
| Диаметр, мм80 | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материалстекло | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник предназначен для встроенной установки. Его излучающая поверхность и круглое основание находятся на одном уровне с поверхностью потолка и сами по себе не представляют особого интереса с точки зрения привлекающих взгляд деталей. Все меняет стекло, которое прикреплено к основанию винтами. С ним светильник становится более объемным и интересным.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник предназначен для встроенной установки. Его излучающая поверхность и круглое основание находятся на одном уровне с поверхностью потолка и сами по себе не представляют особого интереса с точки зрения привлекающих взгляд деталей. Все меняет стекло, которое прикреплено к основанию винтами. С ним светильник становится более объемным и интересным.
Отдельную роль играет частичная матовая окраска части круга. Включенный светильник выглядит очень эффектно за счет игры света между хромированной поверхностью металла и прозрачными краями стекла. Благодаря своему дизайну, модель DL201 будет достойно выглядеть в жилой комнате и в гостиничном номере, а также отлично сгладит официоз рабочего кабинета или общественной приемной.
Отдельную роль играет частичная матовая окраска части круга. Включенный светильник выглядит очень эффектно за счет игры света между хромированной поверхностью металла и прозрачными краями стекла. Благодаря своему дизайну, модель DL201 будет достойно выглядеть в жилой комнате и в гостиничном номере, а также отлично сгладит официоз рабочего кабинета или общественной приемной.
Технические характеристики Свет. точ. ECOLA DL201 MR16 матовый/хром FC16ACECB(646666)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник точечный |
| Врезное отверстие | 60 мм |
| Диаметр, мм | 80 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность лампочки | до 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | статичный механизм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 45 |
Отзывы 0