Домкрат бутылочный STARTUL AUTO 6т (ST8018-06)
Характеристики
| Типдомкрат | Высота подхвата195 мм | Высота подъема380 мм |
| Грузоподъемность6 т | Конструкция домкратабутылочная | Материалсталь/чугун |
| Механизмгидравлический | Рабочий ход125 мм | Ручкада |
Информация о доставке
Краткое описание
Домкрат гидравлический STARTUL AUTO 6т (ST8018-06) представляет собой устройство с ручным приводом, предназначенное для поднятия и фиксации грузов.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Домкрат гидравлический STARTUL AUTO 6т (ST8018-06) представляет собой устройство с ручным приводом, предназначенное для поднятия и фиксации грузов.
Домкраты данного типа могут использоваться в качестве рабочего элемента в более сложных устройствах, таких как прессы, трубогибы, подъемники. Они оснащены специальным предохранительным клапаном, обеспечивающим защиту от перегрузки, и не позволяющим поднятия веса более допустимого.
Домкраты данного типа могут использоваться в качестве рабочего элемента в более сложных устройствах, таких как прессы, трубогибы, подъемники. Они оснащены специальным предохранительным клапаном, обеспечивающим защиту от перегрузки, и не позволяющим поднятия веса более допустимого.
Технические характеристики Домкрат бутылочный STARTUL AUTO 6т (ST8018-06)
Характеристики
| Тип | домкрат |
|---|---|
| Высота подхвата | 195 мм |
| Высота подъема | 380 мм |
| Грузоподъемность | 6 т |
| Конструкция домкрата | бутылочная |
| Материал | сталь/чугун |
| Механизм | гидравлический |
| Рабочий ход | 125 мм |
| Ручка | да |
| Ход выдвижного винта | 60 мм |
| Вес, кг | 3,4 |
Отзывы 0