Прицеп ЛОДОЧНЫЙ 1 (длина судна 3,8 м)
Характеристики
| Типприцеп лодочный | Амортизатормасляный/ Ø 40 мм | Грузоподъемность450 кг |
| Длина лодки3800 мм | Дорожный просвет250 мм | КолесаВАЗ 2 шт / 175/65 R13 / диск ET29 |
| Колея прицепа1720 мм (по краю колеса) / 1550 мм (по центру колеса) | Количество листов рессор3 | Количество осей1 |
Краткое описание
"Титан" Лодочный-1 - предназначен для перевозки плоскодонных лодок, байдарок длинной до 3,8 м. Лучший выбор для любителей активного отдыха. Незаменимый помощник владельцев водной техники. Модульная конструкция позволяет полностью разобрать прицеп — отсоединить дышло, панель с габаритными фонарями, крыльями и колёсами. Это даёт возможность сэкономить место в гараже, в зимний период, когда нет необходимости хранить судно на прицепе.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
"Титан" Лодочный-1 - предназначен для перевозки плоскодонных лодок, байдарок длинной до 3,8 м. Лучший выбор для любителей активного отдыха. Незаменимый помощник владельцев водной техники. Модульная конструкция позволяет полностью разобрать прицеп — отсоединить дышло, панель с габаритными фонарями, крыльями и колёсами. Это даёт возможность сэкономить место в гараже, в зимний период, когда нет необходимости хранить судно на прицепе.
Продольные ложементы имеют регулируемый угол наклона и оборудованы передвижными кронштейнами. Они могут быть установлены на необходимую высоту и ширину лодки.
Рессорная подвеска (2 рессоры по 3 листа) с амортизаторами от ВАЗ сохраняет стабильную плавность хода при разной загруженности прицепа.
Продольные ложементы имеют регулируемый угол наклона и оборудованы передвижными кронштейнами. Они могут быть установлены на необходимую высоту и ширину лодки.
Рессорная подвеска (2 рессоры по 3 листа) с амортизаторами от ВАЗ сохраняет стабильную плавность хода при разной загруженности прицепа.
Технические характеристики Прицеп ЛОДОЧНЫЙ 1 (длина судна 3,8 м)
Характеристики
| Тип | прицеп лодочный |
|---|---|
| Амортизатор | масляный/ Ø 40 мм |
| Грузоподъемность | 450 кг |
| Длина лодки | 3800 мм |
| Дорожный просвет | 250 мм |
| Колеса | ВАЗ 2 шт / 175/65 R13 / диск ET29 |
| Колея прицепа | 1720 мм (по краю колеса) / 1550 мм (по центру колеса) |
| Количество листов рессор | 3 |
| Количество осей | 1 |
| Комплектация | прицеп/лебедка |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Нагрузка на одну ось | 750 кг |
| Нагрузка на сцепное устройство | 50 кг |
| Подвеска | рессорно-амортизаторная |
| Размер | 4200 х 1770 х 890 мм |
| Размер оси | 50х50х3 мм |
| Размер профиля | 60х60х3 мм (дышла) / 60х40х2 мм (рамы) |
| Тип ламп фонарей | накаливания |
| Тип розетки прицепа | 7 pin/12В |
| Тип ТСУ | шар ø50 мм |
| Тормозная система | отсутствует |
| Вес, кг | 750 (полный)/132 (снаряженный) |
Отзывы 0