Светильник ARTELAMP PEACOCK A1369PL-7SG 40W 7xG9 матовое/золото/белый
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп7 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов7 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность280 Вт | Мощность одной лампы40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ARTE LAMP PEACOCK A1369PL-7SG 7xG9 40W отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в современном стиле. Потолочная люстра Arte Lamp Peacock A1369PL-7SG с плафонами в виде шаров осветит помещение площадью 12 м².
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ARTE LAMP PEACOCK A1369PL-7SG 7xG9 40W отлично подойдет для установки на потолок спальни, оформленной в современном стиле. Потолочная люстра Arte Lamp Peacock A1369PL-7SG с плафонами в виде шаров осветит помещение площадью 12 м².
Производитель Arte Lamp рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G9 и мощностью 40 Вт. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый и золотистый.
Производитель Arte Lamp рекомендует использовать для устройства галогеновые лампы с цоколем G9 и мощностью 40 Вт. Прибор произведен с использованием материалов: стекло и металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является белый и золотистый.
Технические характеристики Светильник ARTELAMP PEACOCK A1369PL-7SG 40W 7xG9 матовое/золото/белый
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 7 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 7 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 280 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 12 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | галогеновая |
| Цвет арматуры | золотистый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | G9 |
| Высота светильника | 370 мм |
| Длина светильника | 630 мм |
| Ширина светильника | 630 мм |
Отзывы 0