Светильник ул. консол. (LED) 30W(3300lm) 5000K 380x172x65 APEYRON 29-01
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диапазон рабочих температурот -40°С до +45°C | Индекс цветопередачи> 80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Климатическое исполнениеУХЛ1 | Количество ламп1 |
| Материал арматурыалюминий | Материал рассеивателяполикарбонат | Мощность30 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ул. консол. (LED) 30W(3300lm) 5000K 380x172x65 APEYRON 29-01 - современное и надежное решение для уличного освещения. Благодаря степени защиты IP65 он устойчив к пыли и влаге, что делает его идеальным для установки на опоры освещения в любых погодных условиях.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ул. консол. (LED) 30W(3300lm) 5000K 380x172x65 APEYRON 29-01 - современное и надежное решение для уличного освещения. Благодаря степени защиты IP65 он устойчив к пыли и влаге, что делает его идеальным для установки на опоры освещения в любых погодных условиях.
Светильник выполнен из прочного алюминия серого цвета, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Мощность лампы составляет 30 Вт, а световой поток — 3300 Лм, что гарантирует яркое и равномерное освещение. Температура света 5000 K создает комфортное дневное свечение.
Светильник выполнен из прочного алюминия серого цвета, что обеспечивает долговечность и стильный внешний вид. Мощность лампы составляет 30 Вт, а световой поток — 3300 Лм, что гарантирует яркое и равномерное освещение. Температура света 5000 K создает комфортное дневное свечение.
Технические характеристики Светильник ул. консол. (LED) 30W(3300lm) 5000K 380x172x65 APEYRON 29-01
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +45°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Климатическое исполнение | УХЛ1 |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал рассеивателя | поликарбонат |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 265 В |
| Способ монтажа | консольный |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | на кронштейн |
| Угол рассеивания | 140°х70° |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Высота, мм | 380 |
| Глубина, мм | 65 |
| Ширина, мм | 172 |
Отзывы 0