Светодиодная лента 24V APEYRON 10W/m 560Led/m IP20 COB 5м 3000К+6500К 00-492
Характеристики
| Типсветодиодная лента | Диапазон рабочих температурот -25°С до +45°C | Длина ленты5 м |
| Количество светодиодов560 шт/м | Напряжение24 В | Помещение10 Вт/м |
| Самоклеющаясяда | Способ монтажанакладной на поверхность | Степень защитыIP20 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светодиодная лента 24V APEYRON 10W/m 560Led/m IP20 COB 5м 3000К+6500К 00-492 подойдет для создания декоративного освещения на базе многоуровневых потолков, а также будет отличным выбором для освещения торгового оборудования или требующих большой яркости рекламных вывесок.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светодиодная лента 24V APEYRON 10W/m 560Led/m IP20 COB 5м 3000К+6500К 00-492 подойдет для создания декоративного освещения на базе многоуровневых потолков, а также будет отличным выбором для освещения торгового оборудования или требующих большой яркости рекламных вывесок.
По сравнению с лампами накаливания светодиодная лента эквивалентна лампам мощностью 90 Вт. Степень защиты этого изделия соответствует стандарту IP20, что подразумевает использование только в сухих и проветриваемых помещениях.
По сравнению с лампами накаливания светодиодная лента эквивалентна лампам мощностью 90 Вт. Степень защиты этого изделия соответствует стандарту IP20, что подразумевает использование только в сухих и проветриваемых помещениях.
Технические характеристики Светодиодная лента 24V APEYRON 10W/m 560Led/m IP20 COB 5м 3000К+6500К 00-492
Характеристики
| Тип | светодиодная лента |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -25°С до +45°C |
| Длина ленты | 5 м |
| Количество светодиодов | 560 шт/м |
| Напряжение | 24 В |
| Помещение | 10 Вт/м |
| Самоклеющаяся | да |
| Способ монтажа | накладной на поверхность |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет свечения | теплый/холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Ширина ленты | 8 мм |
Отзывы 0