Светильник (LED) 38Вт(3800лм) 4000K SPIN d400x25 черный IP40 18-137 APEYRON
Характеристики
| Типсветильник | Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенные LED |
| Количество ламп1 | Коэффициент мощности0,5 | Материал арматурыABS-пластик |
| Материал плафонаполикарбонат | Место размещенияпотолок | Мощность лампочки38 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник (LED) 38Вт(3800лм) 4000K SPIN d400x25 черный IP40 18-137 APEYRON - лаконичный и стильный элемент интерьера. Предназначен для общего, а также декоративного внутреннего освещения жилых и вспомогательных помещений.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник (LED) 38Вт(3800лм) 4000K SPIN d400x25 черный IP40 18-137 APEYRON - лаконичный и стильный элемент интерьера. Предназначен для общего, а также декоративного внутреннего освещения жилых и вспомогательных помещений.
Легко устанавливается на монтажную платформу путем вращения, при этом монтажное основание является универсальным и подходит для всей линейки светильников серии SPIN.
Изделие излучает световой поток в 3800 Лм, потребляя при этом 38 Вт, что в итоге дает энергоэффективность 100 лм/Вт. Цветовая температура 4000 К наиболее близка к естественному солнечному свету. Равномерное светораспределение без провалов яркости и световых пятен обеспечивается благодаря высокоэффективным светодиодам San’an, расположенным по периметру светильника.
Легко устанавливается на монтажную платформу путем вращения, при этом монтажное основание является универсальным и подходит для всей линейки светильников серии SPIN.
Изделие излучает световой поток в 3800 Лм, потребляя при этом 38 Вт, что в итоге дает энергоэффективность 100 лм/Вт. Цветовая температура 4000 К наиболее близка к естественному солнечному свету. Равномерное светораспределение без провалов яркости и световых пятен обеспечивается благодаря высокоэффективным светодиодам San’an, расположенным по периметру светильника.
Технические характеристики Светильник (LED) 38Вт(3800лм) 4000K SPIN d400x25 черный IP40 18-137 APEYRON
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество ламп | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Материал арматуры | ABS-пластик |
| Материал плафона | поликарбонат |
| Место размещения | потолок |
| Мощность лампочки | 38 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 3800 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура применения | от -20°С до +40°С |
| Тип крепления | планка |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота светильника | 25 мм |
| Длина светильника | 400 мм |
| Ширина светильника | 400 мм |
Отзывы 0