Светильник (LED) 28Вт(2800лм) 4000K SPIN d300x25 белый IP40 18-130 APEYRON
Характеристики
| Типсветильник | Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенные LED |
| Количество ламп1 | Коэффициент мощности0,5 | Материал арматурыABS-пластик |
| Материал плафонаполикарбонат | Место размещенияпотолок | Мощность лампочки28 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник (LED) 28Вт(2800лм) 4000K SPIN d300x25 белый IP40 18-130 APEYRON - лаконичный и стильный элемент интерьера. Предназначен для общего, а также декоративного внутреннего освещения жилых и вспомогательных помещений. Благодаря ультратонкой высоте 21 мм светильник станет идеальным решением для помещений с низкими потолками. По способу монтажа изделие является накладным. Легко устанавливается на монтажную платформу путем вращения, при этом монтажное основание является универсальным и подходит для всей линейки светильников серии SPIN.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник (LED) 28Вт(2800лм) 4000K SPIN d300x25 белый IP40 18-130 APEYRON - лаконичный и стильный элемент интерьера. Предназначен для общего, а также декоративного внутреннего освещения жилых и вспомогательных помещений. Благодаря ультратонкой высоте 21 мм светильник станет идеальным решением для помещений с низкими потолками. По способу монтажа изделие является накладным. Легко устанавливается на монтажную платформу путем вращения, при этом монтажное основание является универсальным и подходит для всей линейки светильников серии SPIN.
Технические характеристики Светильник (LED) 28Вт(2800лм) 4000K SPIN d300x25 белый IP40 18-130 APEYRON
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество ламп | 1 |
| Коэффициент мощности | 0,5 |
| Материал арматуры | ABS-пластик |
| Материал плафона | поликарбонат |
| Место размещения | потолок |
| Мощность лампочки | 28 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 2800 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP40 |
| Температура применения | от -20°С до +40°С |
| Тип крепления | планка |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота светильника | 25 мм |
| Длина светильника | 300 мм |
| Ширина светильника | 300 мм |
Отзывы 0