Светильник ул. консол. (LED) 120W(9600lm) 6500K 455x220x45 APEYRON 29-09
Характеристики
| Типсветильник уличный | Диаметр, мм40 | Диапазон рабочих температурот -40°С до +45°C |
| Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенные LED | Количество ламп1 |
| Коэффициент пульсации0,5% | Материал арматурыалюминий | Материал рассеивателяполикарбонат |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ул. консол. (LED) 120W (9600lm) 6500K 455x220x45 APEYRON 29-09 отлично подойдет для освещения дворовых территорий, дорожек в парках, небольших уличных площадок, парковок.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ул. консол. (LED) 120W (9600lm) 6500K 455x220x45 APEYRON 29-09 отлично подойдет для освещения дворовых территорий, дорожек в парках, небольших уличных площадок, парковок.
В светильнике используются светодиоды с холодным белым цветом свечения и цветовой температурой 6500 К. Рассеиватель - из светотехнического поликарбоната, устойчивого к любым воздействиям внешней среды по классу защиты IP65, сохранит свою прозрачность на протяжении всего срока службы.
Благодаря линзам на рассеивателе, которые установлены напротив каждого светодиода, светильник имеет кривую силы света Д и рассеивает световой поток под углом 120°. Обеспечивает равномерное косинусное освещение улиц, дорог и парков.
Рекомендуемая высота установки не более 12 метров от поверхности земли. В светильнике используется надежный IC-драйвер, который имеет дополнительную защиту от пыли и влаги, а также обеспечит стабильное освещение даже при скачках напряжения сети в диапазоне 85-265 В.
В светильнике используются светодиоды с холодным белым цветом свечения и цветовой температурой 6500 К. Рассеиватель - из светотехнического поликарбоната, устойчивого к любым воздействиям внешней среды по классу защиты IP65, сохранит свою прозрачность на протяжении всего срока службы.
Благодаря линзам на рассеивателе, которые установлены напротив каждого светодиода, светильник имеет кривую силы света Д и рассеивает световой поток под углом 120°. Обеспечивает равномерное косинусное освещение улиц, дорог и парков.
Рекомендуемая высота установки не более 12 метров от поверхности земли. В светильнике используется надежный IC-драйвер, который имеет дополнительную защиту от пыли и влаги, а также обеспечит стабильное освещение даже при скачках напряжения сети в диапазоне 85-265 В.
Технические характеристики Светильник ул. консол. (LED) 120W(9600lm) 6500K 455x220x45 APEYRON 29-09
Характеристики
| Тип | светильник уличный |
|---|---|
| Диаметр, мм | 40 |
| Диапазон рабочих температур | от -40°С до +45°C |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество ламп | 1 |
| Коэффициент пульсации | 0,5% |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал рассеивателя | поликарбонат |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 85-265 В |
| Световой поток | 9600 Лм |
| Способ монтажа | консольный |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип крепления | на подставке |
| Тип светодиодов | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цветовая температура | 6500 К |
| Высота, мм | 455 |
| Глубина, мм | 45 |
| Ширина, мм | 220 |
Отзывы 0