Свет. точ. AMBRELLA DLR 20W 1350lm 6400K белый(225/200мм)
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие210 мм | Высота встраиваемой части9 мм |
| Диаметр, мм220 | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Индекс цветопередачи80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп1 | Коэффициент пульсации0,2% |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный AMBRELLA DLR выполнен в современном минималистичном стиле техно, он предназначен для освещения в нежилых помещениях, таких как офисные помещения, административные, выставочные залы и прочие. Светодиодный светильник превосходно поможет вам акцентировать освещением на любом элементе интерьера.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный AMBRELLA DLR выполнен в современном минималистичном стиле техно, он предназначен для освещения в нежилых помещениях, таких как офисные помещения, административные, выставочные залы и прочие. Светодиодный светильник превосходно поможет вам акцентировать освещением на любом элементе интерьера.
Технические характеристики Свет. точ. AMBRELLA DLR 20W 1350lm 6400K белый(225/200мм)
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 210 мм |
| Высота встраиваемой части | 9 мм |
| Диаметр, мм | 220 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 1 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность светильника | 20 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Световой поток | 1350 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Высота, мм | 9 |
Отзывы 0