Светильник для подвесного потолка AMBRELLA DPS1071 BK 48W(4080lm) 4000K черный
Характеристики
| Типсветильник | Вид крепленияпланка | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенные LED | Класс защитыII |
| Количество ламп1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник для подвесного потолка AMBRELLA DPS1071 BK 48W 4000K 4080LM черный выполнен в современном минималистичном стиле техно, он предназначен для освещения офисных помещений, административных, выставочных залов и прочих. Светодиодная панель Downligt превосходно украсит любой интерьер.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник для подвесного потолка AMBRELLA DPS1071 BK 48W 4000K 4080LM черный выполнен в современном минималистичном стиле техно, он предназначен для освещения офисных помещений, административных, выставочных залов и прочих. Светодиодная панель Downligt превосходно украсит любой интерьер.
Технические характеристики Светильник для подвесного потолка AMBRELLA DPS1071 BK 48W(4080lm) 4000K черный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Вид крепления | планка |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс защиты | II |
| Количество ламп | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность светильника | 48 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 12 м² |
| Световой поток | 4080 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Угол светораспределения | 120° |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота, мм | 14 |
| Длина, мм | 595 |
| Ширина, мм | 595 |
Отзывы 0