Светильник AMBRELLA FA7719 WH/BK 64W 3000K-6400K белый/черный
Характеристики
| Типсветильник | Диммерда | Индекс цветопередачи80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп3 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок | Мощность64 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник AMBRELLA FA7719 WH/BK 64W 3000K-6400K белый/черный выполнен в современном стиле Хай-тек. Светильник круглой формы, белого цвета, изготовлен из акрила и металлического корпуса. В конструкцию этого светильника уже встроены светодиоды, что исключает поиск или замену дополнительных ламп.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник AMBRELLA FA7719 WH/BK 64W 3000K-6400K белый/черный выполнен в современном стиле Хай-тек. Светильник круглой формы, белого цвета, изготовлен из акрила и металлического корпуса. В конструкцию этого светильника уже встроены светодиоды, что исключает поиск или замену дополнительных ламп.
С помощью радиоуправляемого пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения и ночной режим. Модель FA7719 подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
С помощью радиоуправляемого пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения и ночной режим. Модель FA7719 подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FA7719 WH/BK 64W 3000K-6400K белый/черный
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Диммер | да |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 64 Вт |
| Напряжение | 165-265 В |
| Площадь освещения | 18 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Режим ночника | да |
| Световой поток | 5120 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | черный |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Высота светильника | 90 мм |
| Длина светильника | 490 мм |
| Ширина светильника | 470 мм |
Отзывы 0