Свет. точ. AMBRELLA TN315 SBK GU5.3 черный/песок
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие70 мм | Высота встраиваемой части20 мм |
| Диаметр, мм98 | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник точечный Ambrella ARTELAMP TN315 SBK GU5.3 черный песок выполнен в современном стиле Минимализм и Техно. Эта модель предназначена для освещения любого помещения. Для светильника подойдут лампы типа MR16.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный Ambrella ARTELAMP TN315 SBK GU5.3 черный песок выполнен в современном стиле Минимализм и Техно. Эта модель предназначена для освещения любого помещения. Для светильника подойдут лампы типа MR16.
Технические характеристики Свет. точ. AMBRELLA TN315 SBK GU5.3 черный/песок
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 70 мм |
| Высота встраиваемой части | 20 мм |
| Диаметр, мм | 98 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность лампочки | 10 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип колбы | MR16 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный/белый |
| Цоколь | GU5.3 |
| Высота, мм | 40 |
Отзывы 0