Светильник AMBRELLA FA262 CF/TI 112W d540 кофе/янтарь(20м2)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши330 мм |
| Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиII |
| Количество плафонов2 | Коэффициент пульсации< 0,2% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella FA262 CF/TI 112W d540 кофе/янтарь(20м²) выполнен в современном стиле Неоклассика. Бесподобный хрустальный декор придает особый шик светильникам этой коллекции. Эта модель квадратной формы, металлический корпус, с вставками из акрила.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FA262 CF/TI 112W d540 кофе/янтарь(20м²) выполнен в современном стиле Неоклассика. Бесподобный хрустальный декор придает особый шик светильникам этой коллекции. Эта модель квадратной формы, металлический корпус, с вставками из акрила.
Благодаря встроенным в конструкцию светодиодам, вы можете с уверенностью забыть о поиске или замене дополнительных ламп. С помощью мобильного приложения, а так же радиоуправляемого пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения и ночной режим. Эта модель подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Благодаря встроенным в конструкцию светодиодам, вы можете с уверенностью забыть о поиске или замене дополнительных ламп. С помощью мобильного приложения, а так же радиоуправляемого пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения и ночной режим. Эта модель подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FA262 CF/TI 112W d540 кофе/янтарь(20м2)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 330 мм |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 2 |
| Коэффициент пульсации | < 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 112 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Площадь освещения | 14-26 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Режим ночника | да |
| Световой поток | 8400 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | коричневый |
| Цвет плафона | янтарный |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Высота светильника | 80 мм |
| Длина светильника | 540 мм |
| Ширина светильника | 540 мм |
Отзывы 0