Светильник AMBRELLA FL4803 GR 70W 3000-6400K d500 серый
Характеристики
| Типсветильник | Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Комплектациясветильник/пульт | Коэффициент мощности0,2 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонаакрил | Место размещенияпотолок/стена | Мощность лампочки70 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella FL4803 GR 70W 3000-6400K d500 серый представлен в современном стиле хай-тек, техно. Светильник в форме круга, выполнен в сером цвете, изготовлен из металла с декором из натурального дерева.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FL4803 GR 70W 3000-6400K d500 серый представлен в современном стиле хай-тек, техно. Светильник в форме круга, выполнен в сером цвете, изготовлен из металла с декором из натурального дерева.
Эта модель оснащена встроенными светодиодами, благодаря чему вы забудете о замене дополнительных ламп. Так же с помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру и яркость освещения. Эта модель будет прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Эта модель оснащена встроенными светодиодами, благодаря чему вы забудете о замене дополнительных ламп. Так же с помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру и яркость освещения. Эта модель будет прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FL4803 GR 70W 3000-6400K d500 серый
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Комплектация | светильник/пульт |
| Коэффициент мощности | 0,2 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок/стена |
| Мощность лампочки | 70 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Световой поток | 5600 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый/бежевый |
| Цветовая температура | 3000/6400 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 95 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0