Светильник AMBRELLA FL51415 WH 68W 2000K-4000K-6000K белый
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Индекс цветопередачи80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиII | Количество плафонов1 |
| Коэффициент пульсации0,2% | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella FL51415 WH 68W 2K-4K-6K белый - потолочный светодиодный светильник с пультом, коллекция COMFORT. Модель FL51415 представлена в современном стиле техно. Светильник выполнен из металла в белом цвете. Эта модель оснащена встроенными светодиодами, благодаря чему вы забудете о замене дополнительных ламп. Так же с помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру и яркость освещения. Данная модель подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в любом помещении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FL51415 WH 68W 2K-4K-6K белый - потолочный светодиодный светильник с пультом, коллекция COMFORT. Модель FL51415 представлена в современном стиле техно. Светильник выполнен из металла в белом цвете. Эта модель оснащена встроенными светодиодами, благодаря чему вы забудете о замене дополнительных ламп. Так же с помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру и яркость освещения. Данная модель подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в любом помещении.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FL51415 WH 68W 2000K-4000K-6000K белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 68 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 24 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Режим ночника | да |
| Световой поток | 5100 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый/черный |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Высота светильника | 40 мм |
| Длина светильника | 488 мм |
| Ширина светильника | 488 мм |
Отзывы 0