Светильник AMBRELLA FF201 WH/CH 72W(5040lm) RGB 3000K-4000K-6000K d495 ПДУ(A-play)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Bluetoothда |
| Диаметр, мм495 | Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасностиII | Количество плафонов1 | Количество режимов16 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella FF201 72W(5040lm) RGB 3K-4K-6K d495x85 динамик пульт ДУ WH/CH(A-play) - эксклюзивный потолочный светодиодный светильник серии ORBITAL, коллекции Dance. Модель FF201 выполнена в современном стиле Постмодернизм.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FF201 72W(5040lm) RGB 3K-4K-6K d495x85 динамик пульт ДУ WH/CH(A-play) - эксклюзивный потолочный светодиодный светильник серии ORBITAL, коллекции Dance. Модель FF201 выполнена в современном стиле Постмодернизм.
Светильник круглой формы, белого цвета, изготовлен из пластика и металлического корпуса. Все светильники этой коллекции оборудованы встроенной музыкальной колонкой, которая интегрируется с любым смартфоном посредством Bluetooth. Данная модель оснащена RGB освещением, что позволяет переключать цвет освещения.
Благодаря встроенным в конструкцию светодиодам, вы можете с уверенностью забыть о поиске или замене дополнительных ламп. Так же с помощью мобильного приложения iLink и инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения, цвет освещения, ночной режим, а так же музыкальные композиции. Модель FF201 подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Светильник круглой формы, белого цвета, изготовлен из пластика и металлического корпуса. Все светильники этой коллекции оборудованы встроенной музыкальной колонкой, которая интегрируется с любым смартфоном посредством Bluetooth. Данная модель оснащена RGB освещением, что позволяет переключать цвет освещения.
Благодаря встроенным в конструкцию светодиодам, вы можете с уверенностью забыть о поиске или замене дополнительных ламп. Так же с помощью мобильного приложения iLink и инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения, цвет освещения, ночной режим, а так же музыкальные композиции. Модель FF201 подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FF201 WH/CH 72W(5040lm) RGB 3000K-4000K-6000K d495 ПДУ(A-play)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Bluetooth | да |
| Диаметр, мм | 495 |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество режимов | 16 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 72 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 24 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 5040 Лм |
| Светодиодная подсветка | да |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет подсветки | красный/зеленый/синий |
| Цветовая температура | 3000-6400 К |
| Высота светильника | 85 мм |
| Длина светильника | 495 мм |
| Ширина светильника | 495 мм |
Отзывы 0