Светильник AMBRELLA FA4478/5 BK 90W(6750lm) 2000K-4000K-6000K d620x75 ПДУ диммер, черный
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Индекс цветопередачи80% Ra |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиII | Количество плафонов5 |
| Коэффициент пульсации0,2% | Материал арматурыметалл | Материал плафонаакрил |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella FA4478/5 90W(6750lm) 2K-4K-6K D620x75 пульт ДУ BK черный - потолочный светодиодный светильник из серии ACRYLICA. Модель FA4478 выполнена в современном стиле Неоклассика. Светильник черного цвета, изготовлен из акрила и металлического корпуса.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella FA4478/5 90W(6750lm) 2K-4K-6K D620x75 пульт ДУ BK черный - потолочный светодиодный светильник из серии ACRYLICA. Модель FA4478 выполнена в современном стиле Неоклассика. Светильник черного цвета, изготовлен из акрила и металлического корпуса.
Благодаря встроенных в конструкцию светодиодов, вы забудете про поиск или замену дополнительных ламп. С помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения и ночной режим. Эти светильники подходят для натяжных потолков и будут прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Благодаря встроенных в конструкцию светодиодов, вы забудете про поиск или замену дополнительных ламп. С помощью инфракрасного пульта вы сможете регулировать цветовую температуру, яркость освещения и ночной режим. Эти светильники подходят для натяжных потолков и будут прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA FA4478/5 BK 90W(6750lm) 2000K-4000K-6000K d620x75 ПДУ диммер, черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 5 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 90 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Площадь освещения | 26 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Световой поток | 6750 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Цветовая температура | 2000/4000/6000 К |
| Высота светильника | 75 мм |
| Длина светильника | 620 мм |
| Ширина светильника | 620 мм |
Отзывы 0