Светильник AMBRELLA LC575/5 CH 65W(4550lm) 4000K d620 h110 хром
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши145 мм |
| Индекс цветопередачи80% Ra | Источник светавстроенная светодиодная лента | Класс электробезопасностиII |
| Количество плафонов5 | Коэффициент пульсации0,2% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Ambrella LC575/5 CH 65W(4550lm) 4K d620x110 хром представлен в современном стиле Неоклассика. Великолепный хрустальный декор придает утонченности светильникам этой коллекции. Данная модель необыкновенной цветочной формы, цвета хром, состоит из 5 металлических плафонов с силиконовыми вставками.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Ambrella LC575/5 CH 65W(4550lm) 4K d620x110 хром представлен в современном стиле Неоклассика. Великолепный хрустальный декор придает утонченности светильникам этой коллекции. Данная модель необыкновенной цветочной формы, цвета хром, состоит из 5 металлических плафонов с силиконовыми вставками.
Благодаря встроенным в конструкцию светодиодам, вы можете с уверенностью забыть о поиске или замене дополнительных ламп. Модель LC575 подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Благодаря встроенным в конструкцию светодиодам, вы можете с уверенностью забыть о поиске или замене дополнительных ламп. Модель LC575 подходит для натяжных потолков и будет прекрасным дополнением в гостиной, спальне или детской комнате.
Технические характеристики Светильник AMBRELLA LC575/5 CH 65W(4550lm) 4000K d620 h110 хром
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 145 мм |
| Индекс цветопередачи | 80% Ra |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество плафонов | 5 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал декора | хрусталь |
| Материал плафона | металл/силикон |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 49 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Площадь освещения | 26 м² |
| Световой поток | 4550 Лм |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | серебристый |
| Цвет хрусталя | прозрачный |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Высота светильника | 110 мм |
| Длина светильника | 620 мм |
| Ширина светильника | 620 мм |
Отзывы 0