Зарядно-пусковое устройство PATRIOT BCT- 50 Start (*7)
Характеристики
| Типзарядно-пусковое устройство | Max ток запуска260 А*ч | Max ток зарядки50 А*ч |
| Макс. потребляемая мощность запуска9000 Вт | Макс. потребляемая мощность зарядки1700 Вт | Материалпластик |
| Напряжение аккумулятора12/24 В | Напряжение питания220 В | Вес, кг11,7 |
Информация о доставке
Краткое описание
Зарядно-пусковое устройство PATRIOT BCT- 50 широко используется с сфере технического обслуживания автомобилей, а также автолюбителями в быту. Модель заряжает различные типы свинцово-кислотных аккумуляторов в двух режимах - обычном и ускоренном (с повышенным током). Устройство также применяется в холодное время года для более легкого запуска двигателя.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Зарядно-пусковое устройство PATRIOT BCT- 50 широко используется с сфере технического обслуживания автомобилей, а также автолюбителями в быту. Модель заряжает различные типы свинцово-кислотных аккумуляторов в двух режимах - обычном и ускоренном (с повышенным током). Устройство также применяется в холодное время года для более легкого запуска двигателя.
Технические характеристики Зарядно-пусковое устройство PATRIOT BCT- 50 Start (*7)
Характеристики
| Тип | зарядно-пусковое устройство |
|---|---|
| Max ток запуска | 260 А*ч |
| Max ток зарядки | 50 А*ч |
| Макс. потребляемая мощность запуска | 9000 Вт |
| Макс. потребляемая мощность зарядки | 1700 Вт |
| Материал | пластик |
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вес, кг | 11,7 |
Отзывы 0