Зарядное устройство PATRIOT BCI-22M (*15)
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типзарядное устройство | Max ток зарядки20 А |
| Макс. емкость аккумулятора400 А*ч | Макс. потребляемая мощность зарядки990 Вт | Мин. емкость аккумулятора10 А*ч |
| Напряжение аккумулятора12/24 В | Напряжение питаниясеть 220 В | Особенностирежим сохранения заряда, регулятор ограничения тока заряда, автоматическое управление. |
Краткое описание
Возможность зарядки всех типов аккумуляторных батарей (WET, AGM, GEL) как стартовых, так и тяговых, и для ИБП.
Контроль напряжения исключает перезаряд и «кипение» батареи.
Электронное управление - зарядка прямо на автомобиле.
Поддержка аккумуляторной батареи при длительном хранении.
Возможность восстановления аккумуляторной батареи.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Возможность зарядки всех типов аккумуляторных батарей (WET, AGM, GEL) как стартовых, так и тяговых, и для ИБП.
Контроль напряжения исключает перезаряд и «кипение» батареи.
Электронное управление - зарядка прямо на автомобиле.
Поддержка аккумуляторной батареи при длительном хранении.
Возможность восстановления аккумуляторной батареи.
Технические характеристики Зарядное устройство PATRIOT BCI-22M (*15)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | зарядное устройство |
| Max ток зарядки | 20 А |
| Макс. емкость аккумулятора | 400 А*ч |
| Макс. потребляемая мощность зарядки | 990 Вт |
| Мин. емкость аккумулятора | 10 А*ч |
| Напряжение аккумулятора | 12/24 В |
| Напряжение питания | сеть 220 В |
| Особенности | режим сохранения заряда, регулятор ограничения тока заряда, автоматическое управление. |
Отзывы 0