Замок врезной б/руч. BORDER 76610 2-х риг. ЗВ8-4/13 САМ-МИНИ г.Рязань (3595)
Характеристики
| Типзамок врезной | Количество ключей3 | Количество ригелей2 |
| Материалсталь | Назначениедля входных/межкомнатных дверей | Покрытиегальваническое |
| Сторона открыванияуниверсальная | Тип механизмасувальдный | Толщина полотна40-50 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной сувальдный BORDER "САМ-МИНИ" Рекомендован для установки в двери толщиной 40-50 мм как временный замок на период ремонта, строительства и реконструкции. После окончания ремонта рекомендуем заменить замок на более секретный. Замок универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Замок врезной б/руч. BORDER 76610 2-х риг. ЗВ8-4/13 САМ-МИНИ г.Рязань (3595)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 2 |
| Материал | сталь |
| Назначение | для входных/межкомнатных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | сувальдный |
| Толщина полотна | 40-50 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 48,5 мм |
| Форма ригеля | цилиндрическая |
| Ход ригеля | 21 мм |
Отзывы 0