Замок врезной б/руч. FUARO c защёлкой MDV811/C-60.85.3R14 (57429)
Характеристики
| Типручка-защелка | Класс безопасности3 | Количество ригелей3 |
| Комплектация замок/комплект крепежа | Материалсталь | Межосевое расстояние85 мм |
| Покрытиеоцинкованное | Размер ригеля14 мм | Размер сечения квадрата ручки8 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Корпус врезного цилиндрового замка Fuaro MDV811/C-60.85.3R14 с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные и технические металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты. Размер бэксета- 60 мм. Выход ригелей- 26 мм. Диаметр ригелей -14 мм. Открывание-2 полуоборота.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Корпус врезного цилиндрового замка Fuaro MDV811/C-60.85.3R14 с тремя ригелями и защелкой предназначен для установки во входные и технические металлические двери. Стальной оцинкованный корпус. Универсальная реверсивная защелка, подходит для левых и правых дверей. Отверстия под стяжные винты. Размер бэксета- 60 мм. Выход ригелей- 26 мм. Диаметр ригелей -14 мм. Открывание-2 полуоборота.
Технические характеристики Замок врезной б/руч. FUARO c защёлкой MDV811/C-60.85.3R14 (57429)
Характеристики
| Тип | ручка-защелка |
|---|---|
| Класс безопасности | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация | замок/комплект крепежа |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Покрытие | оцинкованное |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Ход ригеля | 26 мм |
Отзывы 0