Замок врезной б/руч. VETTORE 008 СR (17719)
Характеристики
| Типзамок врезной | Количество ключей5 | Количество ригелей3 |
| Материалсталь | Межосевое расстояние55 мм | Размер ригеля10 мм |
| Тип механизмасувальдный | Удаление ключевого отверстия (Backset)55 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной б/руч. VETTORE 008 СR (17719) предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей правого и левого открывания.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок врезной б/руч. VETTORE 008 СR (17719) предназначен для установки в металлические двери, шкафы и сейфы. Универсальный, подходит для дверей правого и левого открывания.
Усиленная защита замка от декодирования - наличие межсувальдных пластин. Устанавливается как с раздельной фурнитурой так и с ручками на планке.
Усиленная защита замка от декодирования - наличие межсувальдных пластин. Устанавливается как с раздельной фурнитурой так и с ручками на планке.
Технические характеристики Замок врезной б/руч. VETTORE 008 СR (17719)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Размер ригеля | 10 мм |
| Тип механизма | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
Отзывы 0