/Замок врезной б/руч. LEKSA ВZ-3 (2514C-3P) (19915)
Характеристики
| Типзамок врезной | Количество ключей5 | Количество ригелей3 |
| Комплектациязамок/ключи | Материалсталь | Размер лицевой планки24 х 140 мм |
| Размер ригеля14 мм | Сторона открыванияуниверсальная | Тип механизмасувальдный |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной MLG С-3р 2514 предназначен для металлических дверей. Засов из трех цилиндрических ригелей. Материал замка и ключей - сталь, антикоррозийная обработка защищает механизм при неблагоприятных условиях эксплуатации, увеличивая срок службы. Лицевая планка в форме прямоугольника аккуратно обрамляет отверстие для ключа.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок врезной MLG С-3р 2514 предназначен для металлических дверей. Засов из трех цилиндрических ригелей. Материал замка и ключей - сталь, антикоррозийная обработка защищает механизм при неблагоприятных условиях эксплуатации, увеличивая срок службы. Лицевая планка в форме прямоугольника аккуратно обрамляет отверстие для ключа.
Технические характеристики /Замок врезной б/руч. LEKSA ВZ-3 (2514C-3P) (19915)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация | замок/ключи |
| Материал | сталь |
| Размер лицевой планки | 24 х 140 мм |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Ход ригеля | 30 мм |
Отзывы 0