Замок врезной №200-68 ЭКО П мат. хром/черн. никель НОРА-М(16406)
Характеристики
| Типзамок врезной | Защелкада | Количество ригелей3 |
| Комплектациязамок/ручки/комплект крепежа | Материалсталь | Межосевое расстояние68 мм |
| Ответная планкада | Размер лицевой планки24 х 240 мм | Размер ответной планки30 х 260 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной №200-68 предназначен для установки в новые дверные полотна китайского производства, либо для замены сломанных замков в таких дверях. Подходит для дверей, открывающихся направо. В комплект входят литые дверные ручки на планке (материал изготовления – алюминий), стальной корпус замка с ригелями из закалённой стали, стальная ответная планка, весь необходимый крепёж.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок врезной №200-68 предназначен для установки в новые дверные полотна китайского производства, либо для замены сломанных замков в таких дверях. Подходит для дверей, открывающихся направо. В комплект входят литые дверные ручки на планке (материал изготовления – алюминий), стальной корпус замка с ригелями из закалённой стали, стальная ответная планка, весь необходимый крепёж.
Цилиндровый механизм приобретается отдельно
Цилиндровый механизм приобретается отдельно
Технические характеристики Замок врезной №200-68 ЭКО П мат. хром/черн. никель НОРА-М(16406)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Защелка | да |
| Количество ригелей | 3 |
| Комплектация | замок/ручки/комплект крепежа |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Ответная планка | да |
| Размер лицевой планки | 24 х 240 мм |
| Размер ответной планки | 30 х 260 мм |
| Сторона открывания | правая |
| Тип механизма | цилиндровый |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Ход ригеля | 19 мм |
Отзывы 0