Замок врезной б/руч. VETTORE/BASSARA А14-4С L (лев.) (17628)
Характеристики
| Типзамок врезной | Защелкада | Комплектациязамок/комплект крепежа |
| Материалсталь | Межосевое расстояние68 мм | Ответная планкада |
| Размер лицевой планки30 х 240 мм | Размер ригеля18 мм | Сторона открываниялевая |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной VETTORE/BASSARA А14-4С имеет круглое сечение ригеля и предназначен для китайских дверей с левой стороной открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки, при открытом засове замка. Надежный материал замка обеспечит долгий срок службы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок врезной VETTORE/BASSARA А14-4С имеет круглое сечение ригеля и предназначен для китайских дверей с левой стороной открывания. Дверь может быть закрыта на защелку и открыта с помощью фалевой ручки, при открытом засове замка. Надежный материал замка обеспечит долгий срок службы.
Технические характеристики Замок врезной б/руч. VETTORE/BASSARA А14-4С L (лев.) (17628)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Защелка | да |
| Комплектация | замок/комплект крепежа |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 68 мм |
| Ответная планка | да |
| Размер лицевой планки | 30 х 240 мм |
| Размер ригеля | 18 мм |
| Сторона открывания | левая |
| Тип механизма | цилиндровый |
| Толщина полотна | до 85 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
Отзывы 0