Замок врезной б/руч. BORDER 74100 ЗВ9-8/13 (КЦП-81).СП1.Ш.У1 (09635)
Характеристики
| Типзамок врезной | Количество ключей3 | Количество ригелей3 |
| Количество сувальд8 | Комплектациязамок/ответная планка/саморезы | Материалсталь |
| Межосевое расстояние55 мм | Ответная планкада | Покрытиегальваническое |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной ПРОСАМ ЗВ8-4С/13 универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. Комплектуется 3 стальными ключами. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Изготовлен из высокопрочных материалов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок врезной ПРОСАМ ЗВ8-4С/13 универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. Комплектуется 3 стальными ключами. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Изготовлен из высокопрочных материалов.
Технические характеристики Замок врезной б/руч. BORDER 74100 ЗВ9-8/13 (КЦП-81).СП1.Ш.У1 (09635)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество сувальд | 8 |
| Комплектация | замок/ответная планка/саморезы |
| Материал | сталь |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Ответная планка | да |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Секретность | 100000 |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 48,5 мм |
| Ход ригеля | 21 мм |
Отзывы 0