Замок врезной б/руч. BORDER 76600 ЗВ8-4С/13 (КЦ-71).ЗП7.НШ-014.1Ш3.У2 (00448)
Характеристики
| Типзамок врезной | Длина ключа71 мм | Количество ключей3 |
| Количество ригелей3 | Количество сувальд4 | Комплектациязамок/ответная планка/комплект крепежа |
| Материалсталь | Ответная планкада | Размер корпуса замка75 х 82 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной ПРОСАМ ЗВ8-4С/13 универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. Комплектуется 3 стальными ключами. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Замок имеет защиту от высверливания. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Накладки шестигранные, покрытие цинковое.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок врезной ПРОСАМ ЗВ8-4С/13 универсальный, возможна установка как в правые, так и в левые двери. Комплектуется 3 стальными ключами. Замок открывается и закрывается изнутри и снаружи ключом. Замок имеет защиту от высверливания. Изготовлен из высокопрочных материалов. Имеет защитное покрытие. Накладки шестигранные, покрытие цинковое.
Технические характеристики Замок врезной б/руч. BORDER 76600 ЗВ8-4С/13 (КЦ-71).ЗП7.НШ-014.1Ш3.У2 (00448)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Длина ключа | 71 мм |
| Количество ключей | 3 |
| Количество ригелей | 3 |
| Количество сувальд | 4 |
| Комплектация | замок/ответная планка/комплект крепежа |
| Материал | сталь |
| Ответная планка | да |
| Размер корпуса замка | 75 х 82 мм |
| Размер лицевой планки | 22 х 140 мм |
| Размер ригеля | 11 мм |
| Расстояние между крепежными отверстиями | 118 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип механизма | сувальдный |
| Толщина полотна | 40 - 50 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 48,5 мм |
| Ход ригеля | 21 мм |
| Вес, кг | 0,499 |
Отзывы 0