Замок врезной б/руч. ЗВ Кремень-1.04.02.5.1.1 (5кл) б/оп (04937)
Характеристики
| Типзамок врезной | Количество ключей5 | Количество ригелей3 |
| Материалметалл | Размер ригеля14 мм | Тип механизмасувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset)78 мм | Ход ригеля21 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Врезной легкий замок Эльбор 1.04.02.5.1.1 К с шести сувальдным механизмом повышенной секретности. Усовершенствованная конструкция сувальдного механизма замка обеспечивает долговечность и безотказность в использовании, мягкость хода и надежность благодаря, тому, что в ней используются серийно изготовленные спиральные пружины. Спиральные пружины обеспечивают строго вертикальное движение сувальд. Наличие витков на пружинах полностью исключает возможность их слома. Устанавливается во внутренние и межкомнатные двери. Двух ходовой засов замка (вылет 21 мм) выполнен в виде трех стальных цилиндрических стержней диаметром 14 мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Врезной легкий замок Эльбор 1.04.02.5.1.1 К с шести сувальдным механизмом повышенной секретности. Усовершенствованная конструкция сувальдного механизма замка обеспечивает долговечность и безотказность в использовании, мягкость хода и надежность благодаря, тому, что в ней используются серийно изготовленные спиральные пружины. Спиральные пружины обеспечивают строго вертикальное движение сувальд. Наличие витков на пружинах полностью исключает возможность их слома. Устанавливается во внутренние и межкомнатные двери. Двух ходовой засов замка (вылет 21 мм) выполнен в виде трех стальных цилиндрических стержней диаметром 14 мм.
Технические характеристики Замок врезной б/руч. ЗВ Кремень-1.04.02.5.1.1 (5кл) б/оп (04937)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 3 |
| Материал | металл |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Тип механизма | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 78 мм |
| Ход ригеля | 21 мм |
Отзывы 0