Замок врезной б/руч. ЭЛЬБОР Базальт 1.05.02.Без/От.Пл. (05435)
Характеристики
| Типзамок врезной | Количество ключей5 | Количество ригелей4 |
| Назначениедля входных дверей | Покрытиегальваническое | Размер ригеля14 мм |
| Тип механизмасувальдный | Удаление ключевого отверстия (Backset)68 мм | Ход ригеля40 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Эльбор Базальт 1.05.02 - это врезной шестисувальдный замок в тонком корпусе для металлической двери. Уникальность замка в том, что он имеет отдельный узел "классической" встроенной задвижки, в результате чего пользуется спросом у населения. При относительно небольших габаритах, имеет вылет ригеля в 40 мм. Секретность замка обеспечивается шестью сувальдами. Каждая сувальда имеет спиральную возвратную пружину, в результате чего замок обладает
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Эльбор Базальт 1.05.02 - это врезной шестисувальдный замок в тонком корпусе для металлической двери. Уникальность замка в том, что он имеет отдельный узел "классической" встроенной задвижки, в результате чего пользуется спросом у населения. При относительно небольших габаритах, имеет вылет ригеля в 40 мм. Секретность замка обеспечивается шестью сувальдами. Каждая сувальда имеет спиральную возвратную пружину, в результате чего замок обладает
Технические характеристики Замок врезной б/руч. ЭЛЬБОР Базальт 1.05.02.Без/От.Пл. (05435)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Количество ключей | 5 |
| Количество ригелей | 4 |
| Назначение | для входных дверей |
| Покрытие | гальваническое |
| Размер ригеля | 14 мм |
| Тип механизма | сувальдный |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 68 мм |
| Ход ригеля | 40 мм |
Отзывы 0