Замок врезной с руч. ЗВ7.02 (белый) Зенит г.Димитровград (12554)
Характеристики
| Типзамок врезной | Защелкада | Количество ключей4 |
| Комплектацияцилиндровый механизм/ключи/винтовые стяжки | Материалалюминий | Межосевое расстояние55 мм |
| Тип ключаанглийский | Тип креплениялицевая планка | Тип механизмацилиндровый |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок Зенит ЗВ-7.02 врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 50 мм, правого и левого открывания. В комплекте, кроме замка и ручек также входят цилиндровый механизм, связка ключей, крепёжные изделия для монтажа. Практичен в использовании
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок Зенит ЗВ-7.02 врезной с ручками, цилиндровый. Предназначен для установки в деревянные двери толщиной до 50 мм, правого и левого открывания. В комплекте, кроме замка и ручек также входят цилиндровый механизм, связка ключей, крепёжные изделия для монтажа. Практичен в использовании
Технические характеристики Замок врезной с руч. ЗВ7.02 (белый) Зенит г.Димитровград (12554)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Защелка | да |
| Количество ключей | 4 |
| Комплектация | цилиндровый механизм/ключи/винтовые стяжки |
| Материал | алюминий |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Тип ключа | английский |
| Тип крепления | лицевая планка |
| Тип механизма | цилиндровый |
| Типоразмер цилиндра | 35/35 мм |
| Толщина полотна | 50 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Форма ригеля | цилиндрическая |
| Ход ригеля | 22 мм |
Отзывы 0