Замок врезной с руч. ПТИМАШ ЗВ4-(3.08) (бронза) (стяжки/шурупы) (11086)
Характеристики
| Типзамок врезной | Защелкада | Межосевое расстояние55 мм |
| Покрытиеполимерная краска | Размер сечения квадрата ручки8 мм | Сторона открыванияуниверсальная |
| Тип креплениялицевая планка | Тип механизмацилиндровый | Типоразмер цилиндра35/35 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Врезные замки Птимаш появились на рынке около 20 лет назад, и за это время бренд стал весьма известен в среде ремонтно-строительных компаний из-за хорошего баланса цены и предлагаемого качества. К конструктивным особенностям запирающих устройств данной марки относится прочная и лёгкая лицевая фурнитура, поставляемая вместе с замком, а также засовы из цинкового сплава.
Изделие радует покупателя своей комплектацией, в которую кроме замка и ручек также входят цилиндровый механизм, связка ключей, ответная планка, крепёжные изделия для монтажа. В итоге потребитель может купить сразу все необходимые для работы элементы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Врезные замки Птимаш появились на рынке около 20 лет назад, и за это время бренд стал весьма известен в среде ремонтно-строительных компаний из-за хорошего баланса цены и предлагаемого качества. К конструктивным особенностям запирающих устройств данной марки относится прочная и лёгкая лицевая фурнитура, поставляемая вместе с замком, а также засовы из цинкового сплава.
Изделие радует покупателя своей комплектацией, в которую кроме замка и ручек также входят цилиндровый механизм, связка ключей, ответная планка, крепёжные изделия для монтажа. В итоге потребитель может купить сразу все необходимые для работы элементы.
Технические характеристики Замок врезной с руч. ПТИМАШ ЗВ4-(3.08) (бронза) (стяжки/шурупы) (11086)
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Защелка | да |
| Межосевое расстояние | 55 мм |
| Покрытие | полимерная краска |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Сторона открывания | универсальная |
| Тип крепления | лицевая планка |
| Тип механизма | цилиндровый |
| Типоразмер цилиндра | 35/35 мм |
| Толщина полотна | 40 - 55 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
Отзывы 0