Инсталляция для унитаза УКЛАД 01.04.54.00.1 (кнопка хром)
Характеристики
| Типинсталляция для унитаза | Арматура2-режимная | Диаметр выпуска110 мм |
| Комплектацияинсталляция для скрытого монтажа с механичской кнопкой/шумоизоляционная прокладка/клапан регулировки мощности потока | Максимальная нагрузка400 кг | Материалсталь/полипропилен |
| Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускагоризонтальное | Объем смыва3/6 л |
Информация о доставке
Краткое описание
Система инсталляции УКЛАД позволяет устанавливать подвесной унитаз практически в любом месте сантехнического узла. Большинство элементов системы инсталляции скрыты за фальшстеной, на виду остается только кнопочная панель управления.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Система инсталляции УКЛАД позволяет устанавливать подвесной унитаз практически в любом месте сантехнического узла. Большинство элементов системы инсталляции скрыты за фальшстеной, на виду остается только кнопочная панель управления.
Данная инсталляционная система имеет эстетичный вид, обеспечивает экономию пространства, а также упрощает удобство уборки.
Система инсталляции комплектуется сантехнической арматурой, которая обеспечивает малый слив - 3 л., полный слив составляет 5,5 л. Имеется возможность увеличить полный слив до 8,5 л.
Данная инсталляционная система имеет эстетичный вид, обеспечивает экономию пространства, а также упрощает удобство уборки.
Система инсталляции комплектуется сантехнической арматурой, которая обеспечивает малый слив - 3 л., полный слив составляет 5,5 л. Имеется возможность увеличить полный слив до 8,5 л.
Технические характеристики Инсталляция для унитаза УКЛАД 01.04.54.00.1 (кнопка хром)
Характеристики
| Тип | инсталляция для унитаза |
|---|---|
| Арматура | 2-режимная |
| Диаметр выпуска | 110 мм |
| Комплектация | инсталляция для скрытого монтажа с механичской кнопкой/шумоизоляционная прокладка/клапан регулировки мощности потока |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | сталь/полипропилен |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | горизонтальное |
| Объем смыва | 3/6 л |
| Подвод воды | в стену (скрытый) |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Размер кнопки | 170 х 250 мм |
| Расстояние между креплениями | 180/230 мм |
| Тип монтажа | настенный |
| Форма клавиши смыва | прямоугольная |
| Цвет кнопки | хром |
| Высота, мм | 1115 - 1385 |
| Глубина, мм | 160 - 275 |
| Ширина, мм | 410 |
Отзывы 0