|Муфта противопожарная ф 110 СПАРК
Характеристики
| Типмуфта противопожарная | Внешний диаметр130 мм | Внутренний диаметр110 мм |
| Коэффициент вспучиванияне менее 3000% | Материалметалл | Назначениедля канализационных труб |
| Предел огнестойкости180 (по ГОСТ Р 53306-2009/El) | Толщина прокладки7 мм | Вес, кг0,25 |
Краткое описание
Противопожарная муфта СПАРК предназначена для предотвращения распространения пожара через места прохода трубопроводов из горючих полимерных материалов (полиэтиленовым, полипропиленовым, из поливинилхлорида и др.), применяемых в системах водоснабжения, канализации, в пневматических магистралях, кабельных коммуникациях в гражданском и промышленном строительстве.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Противопожарная муфта СПАРК предназначена для предотвращения распространения пожара через места прохода трубопроводов из горючих полимерных материалов (полиэтиленовым, полипропиленовым, из поливинилхлорида и др.), применяемых в системах водоснабжения, канализации, в пневматических магистралях, кабельных коммуникациях в гражданском и промышленном строительстве.
Муфта представляет собой стальной окрашенный корпус с вкладышем из терморасширяющегося материала и способна сдерживать огонь до трех часов. Она используется как в общественных местах и частных постройках, так и во многоквартирных жилых домах. Благодаря удобному креплению муфты, появляется возможность многоразового использования и установки ее на любом этапе строительства здания.
Муфта представляет собой стальной окрашенный корпус с вкладышем из терморасширяющегося материала и способна сдерживать огонь до трех часов. Она используется как в общественных местах и частных постройках, так и во многоквартирных жилых домах. Благодаря удобному креплению муфты, появляется возможность многоразового использования и установки ее на любом этапе строительства здания.
Технические характеристики |Муфта противопожарная ф 110 СПАРК
Характеристики
| Тип | муфта противопожарная |
|---|---|
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Внутренний диаметр | 110 мм |
| Коэффициент вспучивания | не менее 3000% |
| Материал | металл |
| Назначение | для канализационных труб |
| Предел огнестойкости | 180 (по ГОСТ Р 53306-2009/El) |
| Толщина прокладки | 7 мм |
| Вес, кг | 0,25 |
| Высота, мм | 50 |
Отзывы 0