Коллекторная группа TIM нерж. с расходомерами, ф 1" 5 выходов 3/4" KCS5005
Характеристики
| Типколлекторная группа | Максимальная рабочая температура+70°C | Материалнержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние50 мм | Присоединительный размер1" | Рабочее давление6 бар |
| Размер выходов3/4" | Тип резьбывнутренний | Число выходов5 |
Информация о доставке
Краткое описание
Коллекторная группа TIM KCS5005 служит для распределения потоков по контурам теплового пола, где в качестве теплоносителя используется вода либо незамерзающие растворы гликоля.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Коллекторная группа TIM KCS5005 служит для распределения потоков по контурам теплового пола, где в качестве теплоносителя используется вода либо незамерзающие растворы гликоля.
Технические характеристики Коллекторная группа TIM нерж. с расходомерами, ф 1" 5 выходов 3/4" KCS5005
Характеристики
| Тип | коллекторная группа |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | +70°C |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1" |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Размер выходов | 3/4" |
| Тип резьбы | внутренний |
| Число выходов | 5 |
Отзывы 0