Шампур для люля с деревянной ручкой 20х55
Характеристики
| Типшампур для люля | Материал рабочей частинержавеющая сталь | Материал ручкидерево |
| Общая длина770 мм | Рабочая длина шампура550 мм | Толщина шампура3 мм |
| Ширина шампура20 мм | Вес, кг0,3 |
Краткое описание
Шампур с деревянной ручкой 20х55 пригодный для приготовления разных видов мяса. Шампур изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм, все края тщательно обработаны. Ручка выполнена из натурального дерева и покрыта лаком, что придает изделию законченный вид и приятно держится в руке.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шампур с деревянной ручкой 20х55 пригодный для приготовления разных видов мяса. Шампур изготовлен из нержавеющей стали толщиной 3 мм, все края тщательно обработаны. Ручка выполнена из натурального дерева и покрыта лаком, что придает изделию законченный вид и приятно держится в руке.
Технические характеристики Шампур для люля с деревянной ручкой 20х55
Характеристики
| Тип | шампур для люля |
|---|---|
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Общая длина | 770 мм |
| Рабочая длина шампура | 550 мм |
| Толщина шампура | 3 мм |
| Ширина шампура | 20 мм |
| Вес, кг | 0,3 |
Отзывы 0