Мангал GRATAR МАН 201
Характеристики
| Типмангал | Вид покрытиятермостойкое до 700°С | Вид топливауголь/дрова |
| Вместимость11 шампуров/2 решетки по 30 см | Габариты топки600 х 340 х 140 мм | Материалсталь |
| Разборныйда | Толщина стенки2 мм | Вес, кг12,4 |
Информация о доставке
Краткое описание
Мангал Gratar МАН 201 используется на открытом воздухе для приготовления пищи. Его корпус изготовлен из металла и имеет конвекционные отверстия, обеспечивающие равномерное горение угля. Также на боковых стенках имеются пазы для удобства работы с шампурами.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Мангал Gratar МАН 201 используется на открытом воздухе для приготовления пищи. Его корпус изготовлен из металла и имеет конвекционные отверстия, обеспечивающие равномерное горение угля. Также на боковых стенках имеются пазы для удобства работы с шампурами.
Преимущества GRATAR МАН 201:
Преимущества GRATAR МАН 201:
- Специальные отверстия в топке мангала и её оптимальная высота 14 см позволяют стабильно поддерживать температуру в зоне приготовления.
- Прорези на топке обеспечивают плавную регулировку угла поворота шампуров.
- Уникальные ребра жесткости на топке, препятствуют её деформации.
- Топка GRATAR МАН 201 окрашена термостойкой эмалью, выдерживающую температуру до 700°С.
- Мангал выдерживает дровяную растопку.
Технические характеристики Мангал GRATAR МАН 201
Характеристики
| Тип | мангал |
|---|---|
| Вид покрытия | термостойкое до 700°С |
| Вид топлива | уголь/дрова |
| Вместимость | 11 шампуров/2 решетки по 30 см |
| Габариты топки | 600 х 340 х 140 мм |
| Материал | сталь |
| Разборный | да |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Вес, кг | 12,4 |
| Высота, мм | 767 |
| Глубина, мм | 397 |
| Ширина, мм | 676 |
Отзывы 0