Свет. точ. Feron AL508 20W(1600lm) 6400K 230*20 белый(41024)
Характеристики
| Типсветильник точечный | Диаметр, мм230 | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светавстроенная светодиодная лента | Количество ламп1 | Количество светодиодов100 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаполимер акриловый | Мощность светильника20 Вт |
Краткое описание
Светильник точечный Feron AL508 20W(1600lm) 6400K 230*20 белый(41024) разработан специально для решения проблемы несовпадения диаметров установочных отверстий при замене одних светильников на другие. Механизм регулировки монтажного диаметра – пожалуй лучшее инженерное изобретение, которое избавит от затрат на дополнительные монтажные работы, сэкономит время на подборе аналогов в заданных размерах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник точечный Feron AL508 20W(1600lm) 6400K 230*20 белый(41024) разработан специально для решения проблемы несовпадения диаметров установочных отверстий при замене одних светильников на другие. Механизм регулировки монтажного диаметра – пожалуй лучшее инженерное изобретение, которое избавит от затрат на дополнительные монтажные работы, сэкономит время на подборе аналогов в заданных размерах.
Лаконичный дизайн светильника идеально впишется в любой интерьер. Алюминиевый корпус обеспечивает хороший теплоотвод и влияет на долгий срок службы светодиодов. Высота корпуса всего 20 мм позволяет экономит потолочное пространство и является идеальным решением для помещений с низкими потолками.
Благодаря такому широкому спектру потребительских преимуществ AL508 можно использовать как для освещения помещений общественного пользования и коммерческой недвижимости, так и для бытового сектора.
Лаконичный дизайн светильника идеально впишется в любой интерьер. Алюминиевый корпус обеспечивает хороший теплоотвод и влияет на долгий срок службы светодиодов. Высота корпуса всего 20 мм позволяет экономит потолочное пространство и является идеальным решением для помещений с низкими потолками.
Благодаря такому широкому спектру потребительских преимуществ AL508 можно использовать как для освещения помещений общественного пользования и коммерческой недвижимости, так и для бытового сектора.
Технические характеристики Свет. точ. Feron AL508 20W(1600lm) 6400K 230*20 белый(41024)
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Диаметр, мм | 230 |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | встроенная светодиодная лента |
| Количество ламп | 1 |
| Количество светодиодов | 100 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | полимер акриловый |
| Мощность светильника | 20 Вт |
| Напряжение | 175-265 В |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 30000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD 2855 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 6400 К |
| Высота, мм | 20 |
Отзывы 0