Свет. точ. ES 25022/LED 5W 4200K белый(*1)
Характеристики
| Типсветильник точечный | Врезное отверстие45 мм | Высота встраиваемой части40 мм |
| Диапазон рабочих температурот -20 до +45°C | Индекс цветопередачи> 80 % Ra | Источник светавстроенные LED |
| Количество светодиодов1 | Материалметалл/пластик | Мощность5 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Точечные светодиодные светильники это отличная альтернатива традиционным лампам накаливания, они предлагают более перспективные варианты искусственного освещения, значительно экономят расходы на электроэнергию и отлично вписываются в любой интерьер. Светильники могут быть установлены не только внутри помещений, но и снаружи, например, для подсветки ступеней крыльца или въезда в гараж.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Точечные светодиодные светильники это отличная альтернатива традиционным лампам накаливания, они предлагают более перспективные варианты искусственного освещения, значительно экономят расходы на электроэнергию и отлично вписываются в любой интерьер. Светильники могут быть установлены не только внутри помещений, но и снаружи, например, для подсветки ступеней крыльца или въезда в гараж.
Технические характеристики Свет. точ. ES 25022/LED 5W 4200K белый(*1)
Характеристики
| Тип | светильник точечный |
|---|---|
| Врезное отверстие | 45 мм |
| Высота встраиваемой части | 40 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +45°C |
| Индекс цветопередачи | > 80 % Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 1 |
| Материал | металл/пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Световой поток | 400 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | распорный механизм |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 30° |
| Форма | круглая |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Цоколь | LED |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина, мм | 58 |
| Ширина, мм | 55 |
Отзывы 0